主题: 请问相关的主管部门领导,地下室被水泡了,损失咋办呢?

  • Old  Man
楼主回复
  • 阅读:4378
  • 回复:10
  • 发表于:2019/6/22 19:25:08
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转www.188bet.com社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

地下室被水泡了,损失咋办呢?
  • Old  Man
楼主回复
  • 发表于:2019/6/22 19:26:18
  1. 沙发
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
每次下雨都是这样,大雨成海,小雨成河,年年出问题年年不解决
三生三世吃喝拉撒
  • Old  Man
楼主回复
  • 发表于:2019/6/22 19:28:09
  1. 板凳
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
地下室的电器,衣服,其他的物品都泡坏了,至于地下室里面一米多深的水是哪来的谁也不知道
三生三世吃喝拉撒
  • 独白下的传统
  • 发表于:2019/6/25 11:06:48
  1. 3楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
 你觉得是谁造成的损失
  • 风雨无阻
  • 发表于:2019/6/25 14:00:44
  1. 4楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
地下室是你购买了谁的就找谁。
Old  Man
Old Man: 核心问题在于排水系统,而负责排水系统的相关部门领导们都是瞎子,www.188bet.com年年水灾,年年不作为
2019-06-25 14:06:50 回复
  • 风雨无阻
  • 发表于:2019/6/25 14:08:16
  1. 5楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
城建局你们怎不出来表态或解释?
Old  Man
Old Man: 不要发表过激言论,不要试图去挑衅政府,就事论事,这个事情多少年了一直出问题,一直解决不了问题的根本原因确实引人深思
2019-06-25 14:19:56 回复
二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布